РОССИЙСКАЯ  ФЕДЕРАЦИЯ

Брянская область

СУРАЖСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ НАРОДНЫХ ДЕПУТАТОВ

 

Р Е Ш Е Н И Е

31 - го заседания Суражского районного Совета народных депутатов IV созыва

 

22.11.2013                                                                                     №  373

 

О проекте Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2018 гг. и  о назначении публичных слушаний

 

 

Заслушав и обсудив информацию начальника отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации Суражского района Николаенко И.П., в соответствии  со статьей 28 Федерального Закона от 06.10.2003 года  № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст.17 Устава Суражского муниципального района, руководствуясь Положением   «О порядке организации и проведения публичных слушаний в Суражском муниципальном районе», принятым решением Суражского районного Совета народных депутатов  от 28.03.2007 года № 137, Суражский районный Совет народных депутатов

РЕШИЛ:

 

1. Одобрить проект Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2018 гг.(прилагается).

2. Назначить на 4 декабря 2013 года в 11 часов 00 минут в зале заседаний на 1 этаже администрации Суражского района по адресу: г. Сураж, ул. Ленина, 40 публичные слушания по обсуждению проекта Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2018 гг.

 3. Утвердить состав  организационного комитета для подготовки и проведения публичных слушаний по обсуждению проекта Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2018 гг. в количестве 5 человек в следующем составе:

-  Зайцев Михаил Сергеевич – главный юрист администрации Суражского района (по согласованию);

         -  Зюзько Виктор Петрович – глава Суражского муниципального района, председатель  районного Совета народных депутатов;

-  Коноплин Федор Константинович – председатель постоянной комиссии Суражского районного Совета народных депутатов по вопросам бюджета, налогов,  экономической реформы и муниципального имущества;

-    Николаенко Иван Петрович – начальник отдела экономики и инвестиционной деятельности администрации  Суражского района (по согласованию);

- Толока Светлана Владимировна – начальник финансового отдела администрации Суражского района (по согласованию);

-   Филатова Татьяна Николаевна  – главный  специалист Суражского районного Совета народных депутатов.

4. Установить, что учет предложений по проекту Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2017 и участия граждан в его обсуждении ведется в отделе экономики и инвестиционной деятельности администрации Суражского района по адресу: г. Сураж, ул.Ленина, 40 кабинет  №  25.

5. Предложения по проекту Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2018гг. принимаются до 3 декабря .2013г в рабочие дни с 08.30 до 13.00. с 14.00 до 17.45 в пятницу до 16.30.

6. Разместить проект Программы социально-экономического развития Суражского муниципального района на 2014-2018 в информационно- аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и на официальном сайте  администрации Суражского  муниципального района (www.admsur.ru)  для ознакомления населения.

7.  Итоги публичных слушаний опубликовать в  информационно- аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и на официальном сайте  администрации Суражского  муниципального района (www.admsur.ru).

 8. Контроль за ходом исполнения данного решения возложить на постоянную комиссию по вопросам бюджета, налогов,  экономической реформы и муниципального имущества.

 

 

Глава Суражского района                                                            В.П. Зюзько