Администрация Суражского района Брянской области

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

     от 30 декабря  2016 г.  № 1286

              г. Сураж

 

 

Об утверждении Порядка размещения 

информации о среднемесячной заработной

плате руководителей, их заместителей

и главных бухгалтеров муниципальных

учреждений и муниципальных

унитарных (казенных) предприятий г. Суража

и  Суражского района в информационно-

телекоммуникационной сети «Интернет»

 

 

            В соответствии со статьей 349.5 Трудового кодекса Российской Федерации, администрация Суражского района      

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

         1. Утвердить прилагаемый Порядок размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных (казенных)  предприятий г.Суража и Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».       
         2. Отделу  организационной  работы и внутренней политики  (ВиниченкоМ.Н.) настоящее  постановление довести до руководителей муниципальных  предприятий и  муниципальных (казенных)  учреждений опубликовать в информационно- аналитическом бюллетене «Муниципальный вестник Суражского района» и разместить на  официальном сайте администрации Суражского района.

          3. Настоящее постановление  вступает в силу после его официального опубликования и распространяется на правоотношения возникшие с 1 января 2017 года.
         4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на  первого заместителя главы администрации Суражского района Бойдарико в.Л. и заместителя главы администрации Суражского района по социальным вопросам  Прохоренко З.А.        

           Глава администрации

           Суражского района                                                        В.П. Риваненко

 

 

Утвержден

постановлением администрации

Суражского района

от «30 »  декабря 2016г № 1286

 

 

ПОРЯДОК
            размещения информации о среднемесячной заработной плате

руководителей, их заместителей и главных   бухгалтеров      муниципальных  учреждений и муниципальных унитарных (казенных)          предприятий г.Суража и Суражского района в информационно-    телекоммуникационной  сети «Интернет»    

            1. Настоящий Порядок определяет условия и процедуру размещения информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров муниципальных учреждений и муниципальных унитарных   (казенных) предприятий г.Суража и Суражского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

            2. Информация, указанная в пункте 1 настоящего Порядка, рассчитывается за истекший календарный год и размещается в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», в доступном режиме для всех пользователей не позднее 20 марта года, следующего за отчетным периодом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.

           3. Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров  муниципальных унитарных  предприятий, учреждений культуры и учреждений дополнительного образования,  размещается на официальном сайте администрации Суражского района. 

          4. Информация о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров учреждений, подведомственных муниципальному отделу образования администрации Суражского района, осуществляющего функции и полномочия учредителя, размещается на официальном сайте муниципального отдела образования.

5. Руководители учреждений, предприятий ежегодно обеспечивают своевременную подготовку информации, указанной в пункте 1 настоящего Порядка, и ее представление учредителю (осуществляющего функции учредителя)  в срок до 05 марта года, следующего за отчетным периодом, по форме согласно приложению к настоящему Порядку.   
            6. В составе размещаемой информации о среднемесячной заработной плате руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров запрещается указывать данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации указанных лиц, а также сведения, отнесенные к государственной тайне или сведениям конфиденциального характера. 7. Информация, предусмотренная пунктом 1 настоящего Порядка, может по решению учредителя размещаться на официальных сайтах учреждений, предприятий.

                                                                                             

                                                                      

 

 

 

 

Приложение
к порядку размещения информации           

о среднемесячной заработной плате          

руководителей, их заместителей и

 главных бухгалтеров   муниципальных

(казенных) учреждений и муниципальных

унитарных предприятий г.Сураж и Суражского района

в нформационно-телекоммуникационной

сети «Интернет»      


(Форма)

ИНФОРМАЦИЯ
                                   о среднемесячной заработной  плате       
                        руководителей, их заместителей и главных бухгалтеров        
_______________________________________________________________
(наименование учреждения, предприятия)

за 20___год

 

пп

Фамилия, имя, отчество

Должность

Среднемесячная заработная плата, рублей