о результатах публичных слушаний

по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки

Дубровского сельского поселения  Суражского района Брянской области

Дата и время проведения публичных слушаний :  21 декабря 2016 года в 11-00.

Место проведения: с. Дубровка,   Дом культуры

Тема публичных слушаний: проект внесения изменений в правила землепользования и застройки  Дубровского сельского поселения

Основание проведения публичных слушаний : Решение Суражского районного Совета народных депутатов  № 56 от  28 октября 2016 года  «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки  Дубровского сельского поселения»

Количество зарегистрированных участников публичных слушаний: 12 человек.

Заместитель председателя публичных слушаний (действующий по поручению председателя комиссии по подготовке правил землепользования и застройки): Власенко Оксана Валентиновна.

Секретарь: Власенко Оксана Валентиновна.

На слушаниях внесено замечаний и предложений:

- всего 4

- в том числе принято 4

п.

Замечания и предложения

Заявитель

Меры по устранению замечаний или мотивы отклонения

1

Виды разрешенного использования для зоны торгового назначения и общественного питания  дополнить условно разрешенным видом «пищевая промышленность».

Щетник Михаил Михайлович, глава администрации Дубровского сельского поселения, житель д. Слище

2

Виды разрешенного использования для зоны объектов общеобразовательного назначения,  дополнить условно разрешенными видами «индивидуальная жилая застройка», «блокированная жилая застройка», «малоэтажная многоквартирная жилая застройка», «социальное обслуживание», «бытовое обслуживание», «культурное развитие», «деловое управление», «магазины», «общественное питание», «гостиничное обслуживание», действие которых, будет распространяться только на территорию д. Струженка.

Хомякова Елена Михайловна – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Суражского района

Отклонено. Принято ре-шение не  вносить изменения в проект

3

Виды разрешенного использования для зоны объектов учебно-образовательного назначения дополнить условно разрешенным видом «земельные участки общего пользования».

4

Виды разрешенного использования для зоны многофункционального назначения,  дополнить условно разрешенным видом «гостиничное  обслуживание».

Одобрено. Принято ре-шение внести изменения в проект

Заслушав информацию и рассмотрев проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Дубровского сельского поселения на публичных слушаниях принято     РЕШЕНИЕ:

1.Учесть замечания, полученные в ходе проведения публичных слушаний.

2.Рекомендовать главе администрации Суражского района рассмотреть поступившее предложение и принять решение о необходимости внесения дополнений в проект внесения изменений в правила землепользования и застройки Дубровского сельского поселения Суражского района.

Заместитель председателя                                                                     Власенко О.В.

Секретарь                                                                                                 Власенко О.В.