Распоряжение о назначении публичных слушаний №1 от 09.01.2024 г.

Оповещение

Администрация Суражского района сообщает о том, что на 16 февраля 2024 в 10-00 часов по адресу: 243500,  Брянская обл., Суражский р-н., г. Сураж, ул. Ленина, д. 40 (актовый зал, 1 –й этаж)  назначены публичные слушания по вопросу утверждения документации по планировке территории ограниченной  улицами Ленина, Ворошилова, Красная,  Набережная и Фабричная в городе Сураж Брянской области находящийся в зоне мест отдыха общего пользования (Р1).

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства в соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса РФ публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров, проводятся с участием правообладателей или представителей правообладателей земельных участков, имеющих общую границу с земельным участком, применительно к которым запрашивается разрешение, а также граждане постоянно проживающие в пределах территориальной зоны, в границах которой расположен земельный участок.

Участникам публичных слушаний при себе иметь документ удостоверяющий личность, и документы подтверждающие право собственности на объект недвижимости.

Для получения дополнительной информации обращаться по телефону: 8(48330) 2-14-70.