ДЛЯ МИЛЫХ МАМ, ДЛЯ МИЛЫХ ДАМ!

7 марта 2024

Что может быть на свете священнее слова МАМА. Человечек еще не сделавший первого шага по земле и только-только начинающий «лопотать», неуверенно, старательно складывает по слогам это магическое слово, которым называют самого дорогого, самого близкого, единственного  на земле человека. Самые теплые. искренние и сердечных поздравления с Международным женским днем – праздником нежности, весны, любви и доброты звучали сегодня в зале районного центра культуры. Его значение отметила в своем обращении исполняющая обязанности главы районной администрации С.В.Толока. Особые слова поздравления она адресовала матерям и женам военнослужащих, защищающих безопасность и суверенитет России в рамках специальной военной операции. Ваши сыновья и мужья - настоящие герои, достойные сыны Отечества, которыми гордится наш народ. Милые женщины! Пусть в ваших домах всегда царят мир, любовь и благополучие, а ваши сердца будут согреты заботой и уважением, пусть весна принесет вам радость и успех в осуществлении всех ваших желаний. Вокальные и танцевальные номера воспитанников детских садов и школы искусств им. Ковалевского стали замечательным подарком для самых дорогих зрителей – мам, бабушек и пробабушек.