Брянская область, г. Сураж, ул. Ленина, д. 40
Муниципальное образование

«Суражский муниципальный район Брянской области»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




 

 

СУРАЖАНЕ ЗА ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ!

15 марта 2024

 

Глава администрации Суражского района В.П. Риваненко в числе первых принял участие в выборах президента Российской Федерации. Свой долг Владимир Петрович исполнил на избирательном участке № 954, расположенном в районном центре культуры.

— Выборы Президента – одно из самых важных событий в жизни любого государства. Участие в них — гражданский долг и право каждого из нас, — поделился своими мыслями Владимир Петрович. – Любой человек с активной гражданской и жизненной позицией просто не может оставаться в стороне. Придя на избирательный участок, мы решаем, как будет жить наша страна, наша любимая Брянщина в ближайшие годы.

Уже в первый день голосования на выборах президента  молодые суражские семьи проявляют свою активность и заинтересованность в политической жизни страны. Среди них Павел и Ольга Коноплины. Их семья  является ярким примером гражданской ответственности:

«Мы уверены, что голос каждого из нас имеет важное значение и способен оказать влияние на дальнейшее развитие нашей страны. Нам важно, чтобы наша Великая Россия процветала, динамично развивалась.  Наше будущее и будущее нашего сына – в наших руках. Голосуя сейчас, мы голосуем за сильную Россию», —поделилась своим мнением об участии в выборах президента страны семья Коноплиных.

Напомним, в России в Год семьи запущен проект «Всей семьей», в рамках которого участники могут посещать мероприятия, выполнять несложные задания и участвовать в розыгрыше призов.

Фото Михаила Белявцева.