КОНКУРС «ТОРГОВЛЯ РОССИИ»

13 марта 2024

Минпромторг России проводит конкурс «Торговля России» (далее — Конкурс), главной задачей которого является выявление и популяризация передового отраслевого опыта и лучших практик многоформатной торговли в России.

Принять участие в конкурсе  могут администрации муниципальных образований и хозяйствующие субъекты, осуществляющие торговую деятельность.

Победители Конкурса будут выявлены в следующих номинациях:

• «Лучший торговый город»;
  • «Лучшая торговая улица»;
  • «Лучший нестационарный торговый объект»;
  • «Лучшая ярмарка»;
  • «Лучший розничный рынок»;
  • «Лучший мобильный торговый объект»;
  • «Лучший магазин»;
  • «Лучший объект фаст-фуда»;
  • «Лучший торговый фестиваль»;
  • «Лучший оптовый продовольственный рынок»;
  • «Лучшая фирменная сеть местного товаропроизводителя»;
  • «Лучшая представленность российских товаров»;
  • «Лучший придорожный сервис».

Этапы проведения Конкурса:

1) Сбор заявок участников: 18.03.2024 - 27.04.2024;

2) Квалификационный отбор, объявление победителей: до 17.05.2024;

3) Церемония награждения победителей: 27.05.2024 - 30.05.2024.

В целях участия в Конкурсе необходимо заполнить анкету на сайте — торговляроссии.рф.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте Минпромторга России и управления потребительского рынка Брянской области.

Для получения более подробной информации, следует обращаться к представителям координаторов Конкурса: +7 (495)924-02-80, tr@russiant.org; или в Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России, контактное лицо – Ананьина Катерина Александровна - +7(495)870-29-21 (доб.225-28).