Брянская область, г. Сураж, ул. Ленина, д. 40
Муниципальное образование

«Суражский муниципальный район Брянской области»

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!




 

 

ОГОНЬ ПРИНЕС БЕДУ!

12 марта 2024

На территории Суражского района 10 марта 2024 г. произошел пожар в селе Ляличи, при котором погиб мужчина. В настоящее время причина возгорания устанавливается, однако наиболее вероятной причиной его могло послужить неосторожное обращение с огнем при курении погибшего.

В результате произошедшего пожара дом имеет следующие повреждения: повреждена кровля на площади 1кв. метр, в помещении кухни уничтожен пол на площади около 2кв. метров, закопчен потолок, повреждены отделка стен и имущество, находившееся в помещении кухни.

Учитывая сложившуюся негативную ситуацию с гибелью людей при пожарах отделение надзорной деятельности и профилактической работы по Суражскому району в   очередной раз напоминает всем, о том, что пожар легче предотвратить, чем потушить.       

Строгое соблюдение правил пожарной безопасности может сохранить жизни Вам и Вашим близким, а в условиях низких температур необходимо более тщательно их выполнять:

не курите в постели;не оставляйте без присмотра включённое в сеть электрооборудование;не храните спички в доступных для детей местах, не оставляйте их одних, без присмотра взрослых.

 

 

ОНДПР по Суражскому району